Проект “500+”

Приказ ОУ об утверждении  плана мероприятий (“дорожной карты”)

Рабочий план…

Приказ о назначении ответственного лица школы

Соглашение (Договор) школы с партнером

Приказ о создании школьной команды

Повышение предметной и  методической компетентности педагогов – повышение квалификации педагогов

Мониторинг выполнения запланированных в дорожных картах мероприятий (т.е. что уже сделано)

Мониторинг возникающих в ходе реализации проекта текущих проблем, аналитическая справка

Презентация….

Методическое сопровождение

Приказ Управления образования от 26.02.2021 г. № 81 «Об организации сетевого взаимодействия в 2020-2021 учебном  году»

Приказ Управления образования № 16 от 16.01.2021г. «О внесении изменений в приказ от 20 мая 2020г. № 204 «Об утверждении  плана мероприятий (“дорожной карты”) по работе  с общеобразовательными организациями с низкими  образовательными результатами на территории Прохладненского муниципального района Кабардино-Балкарской Республики на 2020 год»

Приказ Управления образования № 204 от 20.05.2020г. «Об утверждении  плана мероприятий (“дорожной карты”) по работе  с общеобразовательными организациями с низкими  образовательными результатами на территории Прохладненского муниципального района Кабардино-Балкарской Республики на 2020 год»